общешкольные
Get Adobe Flash player

Наш дружный коллектив единомышленников

Экзамены 2015                   

Мы трудимся

с 16 по 21 апреля в ГБОУ школе-интернате прошла неделя детской книги «Книжная галактика».

Общешкольные

С 20 по 23 апреля 2017 года в г. Санкт-Петербурге состоялся III Всероссийский образовательный форум «Проблемы и перспективы современного образования в России».
В рамках мероприятий форума прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Лучшая образовательная организация - 2017, реализующая адаптированные образовательные программы». В котором приняла участие наша школа.

Подробнее...

17 мая 2017 года в школе-интернате прошла внеплановая общешкольная линейка,  на которой вручены Благодарности главы м.р. Красноярский М.В. Белоусова участникам Самарского областного фестиваля среди детей-инвалидов.

Подробнее...

4 апреля 2017г 2 ученика нашей школы в составе команды Красноярского района приняли участие в областном спортивном фестивале среди детей-инвалидов.

Подробнее...

Результаты участия в областного конкурса художественно-литературного творчества и изобразительного искусства детей - инвалидов СОО ВОИ, посвященного году российской истории «МОЯ РОССИЯ» и дню защиты детей

 

6 июня 2012 года воспитанники ГБС(К)ОУ школы-интерната стали лауреатами заключительного этапа областного конкурса художественно-литературного творчества и изобразительного искусства детей - инвалидов СОО ВОИ, посвященного году российской истории «МОЯ РОССИЯ» и дню защиты детей.

Подробнее...

Региональный конкурс "Учитель года"

В конкурсе приняли участие 74 педагога Самарской области в 9 номинациях. Из них 5 педагогов ГС(к)ОУ школы-интерната: Пикулина Л.В. - учитель 5-9 классов, Тарасова В.И.- учитель трудового обучения, Логинова Н.Н. - учитель начальных классов, Трегубова И.А. - воспитатель, Кузнецова Э.Ю.- педагог дополнительного образования.

Результатом участия стало получение призовых мест тремя участниками:

  • 1 место - в номинации "Учитель начальных классов" - Логинова Н.Н.
  • 3 место -  в номинации "Учитель старших классов" - Пикулина Л.В.
  • 3 место в номинации "Педагог дополнительного образования" - Кузнецова Э.Ю.
  • лауреаты конкурса:
    • учитель трудового обучения - Тарасова В.И.
    • воспитатель - Трегубова И.А.

m_diplom_loginova m_diplom_kuznetsova m_diplom_pikulina m_sertif_tarasova

 

На церемонии награждения присутствовали директор школы - интерната О.В. Галкина; специалист СЗУ МОН СО  Н.В. Цинговатова

konkurs_pobed konkurs_pobed1

Подробнее о конкурсе смотри здесь>>

Образовательные ресурсы

 

085948
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
Всего
1
25
136
1256
85948

Ваш IP: 54.80.8.44
Время: 27-04-2018

Яндекс.Метрика